Маер Алла Гершевна

Генеральный директор группы компаний «PROFI EXPORT», эксперт по ВЭД, федеральный тренер и наставник по экспорту школы Российского экспортного центра

Маер Алла Гершевна

Бизнес-агентство «PROFI EXPORT» уже более десяти лет оказывает услуги предпринимателям разных форм собственности и государственным структурам по организации деловых событий в сфере внешних коммуникаций и управления персоналом (российские и зарубежные бизнес-миссии, форумы, круглые столы, конференции, профессиональные конкурсы, семинары и тренинги, командообразование, обучающие программы).

Кроме того, сегодня компания является аккредитованным оператором школы АО «Российский экспортный центр» по реализации акселерационных программ для предприятий по международной торговле. В частности, организация осуществляет сотрудничество с центрами поддержки экспорта регионов, центрами «Мой бизнес» в реализации их целевых программ и проектов, сопровождает бизнес в сфере ВЭД до заключения контракта и получения господдержки.

Также «PROFI EXPORT» совместно с партнерами инициирует, реализует и поддерживает социальные проекты по работе с молодежью, экологии и охраны животных, культуры, спорта, помощи людям с ОВЗ и незащищенным категориям граждан.