Кирилкин Виктор Сергеевич

Генеральный директор ООО “ОмегаТех”

Кирилкин Виктор Сергеевич

 «ОмегаТех» — производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении комплектующих и сборочных единиц для различных отраслей промышленности. В частности, сегодня компания укомплектована самым современным и технологичным оборудованием с системой числового программного управления.

Отдельного внимания заслуживает факт того, что в период пандемии предприятием за три недели было налажено производство и поставка клапанов кислорода в медицинские учреждения по всей России. Учитывая ухудшавшуюся тогда эпидемиологическую ситуацию, производство и сборка осуществлялась в круглосуточном режиме. В итоге всю продукцию удалось отгрузить в срок. 

С 2022 года ООО «ОмегаТех» внесена в реестр предприятий Оборонно-промышленного комплекса, а с 2023 года за предприятием закреплено аккредитованное военное представительство Министерства обороны Российской Федерации.

В настоящее время компанией выполняются регулярные поставки изделий для следующих предприятий: корпорации «Алмаз-Антей», АО «Концерн «Калашников»», концерна «Радиоэлектронные технологии», государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос», а также для газовых и энергетических компаний.