Жидков Дмитрий Александрович

Генеральный директор ООО «ИНКОР»

Жидков Дмитрий Александрович

ИНКОР — это динамично развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя на Российском рынке, как серьёзная организация с высоким научно-техническим потенциалом и новаторским взглядом на вопросы пожарной безопасности и инженерного обеспечения объектов капитального строительства.

Основные направления деятельности:

  • Разработка, производство и поставка модульных установок пожаротушения. Наша компания занимается разработкой комплексных решений, направленных на обеспечение противопожарной защиты опасных производственных объектов путем применения модульных (агрегатных) установок пенного (порошкового, газового) пожаротушения. Наши разработки позволяют в максимально короткие сроки решать задачу по подаче огнетушащего вещества в очаг пожара конкретного опасного участка (технологическая установка, резервуарный парк и т.п.), избавляя заказчика от затрат, связанных с выполнением капитальных работ по устройству пенопроводов, стационарных насосных станций и т.п.
  • Комплексные поставки оборудования. ООО «ИНКОР» также является поставщиком оборудования в сфере пожарной безопасности, инженерных систем, высокотехнологичного оборудования, кабельно-проводниковой продукции, строительных материалов и комплектующих.
  • Принцип нашей работы – комплексный подход в поставках оборудования в сжатые сроки с гарантией качества.