Апачиди Наталия Юрьевна

Генеральный директор ООО «Веселая Улыбка»
Главный врач, врач – стоматолог ортодонт МЦ «Демос». Региональный директор Северо -Западного Отделения и сертифицированный лектор образовательного центра группы компаний «Пумпа». Организатор, бизнес-партнёр и лектор  проекта «Бизнес Ясность».

Апачиди Наталия Юрьевна

Образование:

 

  • В 1999 году окончила СПб Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П.Павлова по специальности стоматология. Высшее образование.
  • В 2000 году присвоена специальность «Ортодонтия» СПб Медицинская Академия Постдипломного Образования. С 2003 года регулярное повышение квалификации по специальности «Ортодонтия».
  • В 2017 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье ЧОУ ДПО «ВШМ» «Эко-безопасность». Диплом дополнительного высшего образования по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
  • С 2000 года участница множества образовательных мероприятий в России и за рубежом (стажировка в клинике Бьерна Людвига, Германия; стажировка в клинике «STUDIO CАCCIAFESTA», Италия). Выпускница двухгодичного курса «Философия FACE», ведущей международной образовательной программы, признанной более чем в 20 странах мира, объединяющей ведущих специалистов со всего мира для решения междисциплинарных задач.

Профессиональный опыт:

  • Кандидат на должность вице-президента Ассоциации ортодонтов Функциональной Эстетики и Стабильности.
  • Общий стаж врачебной деятельности более 20 лет. Врач – эксперт. Клиницист. Владеет методиками ортодонтического лечения с применением всех видов аппаратуры.
  • Опыт руководящей работы более 10 лет.
  • Основатель и руководитель ООО «Веселая Улыбка» включающего в себя многопрофильный медицинский центр «Демос» и лабораторию «Ортодепо». Сфера деятельности: оказание общемедицинских и всех видов стоматологических услуг со специализацией по ортодонтии. Клиническая база для обучающих курсов по ортодонтии и внедрения современных диагностических технологий и оборудования. Оказание услуг по изготовлению съемных ортодонтических аппаратов, спортивных капп, капп для непрямого приклеивания, элайнеров, аппаратов от апноэ. Розничная торговля ортодонтической аппаратурой, средствами гигиены для полости рта и медицинским оборудованием.